Как вам эта странная смерть? +

Новоизбранный мэр Конотопа Сумской области Александр Луговой скончался от коронавирусной инфекции.

Об этом в своем блоге сообщил депутат Верховной рады Игорь Молоток, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ушел из жизни новоизбранный мэр Конотопа Александр Луговой. Страшная весть и большая потеря. Он победил на выборах и отчаянно боролся за жизнь с коварной болезнью. Казалось, что самое страшное уже позади, но это было не так. Вечная память и вечный покой. Соболезнования родным и близким. Выдержки и единства общине Конотопа, которая избрала путь изменений и развития», – написал Молоток.

Луговой был избран мэром Конотопа 25 октября этого года и еще не успел вступить в должность. Он должен был сменить этом посту одиозного члена ВО «Свобода», экс-участника карательной операции против ЛДНР Артема Семенихина, который набрал почти на 6% меньше на прошедших выборах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141302)
Ага, подозрительно это всё ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492272)
Пандемия не выбирает
Верховный Наставник (169685)
Надо свояку в Конотоп позвонить, поинтересоваться что у них там, так сказать из первых уст узнать)))

Вчера интересный вопрос услышал.
А где наша "элитка" заражается коронавирусом.
В общественном транспорте не ездят, в магазины не ходят. Вывод прост, официанты им плюют в еду)))