Майя Санду сцуко красивая! А умеет ли она котлеты, как сцуко Света? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
У Светы муж есть, пусть и в тюрьме.
А у красавицы Майи - нет мужа. Зато жена вроде есть.
Она, наверное, котлеты и готовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слышал, что она немного лесби.
Верховный Наставник (162365)
у тебя странный вкус. на мой взгляд страшная и сволочная баба. и котлеты у нее такие же. поэтому не смогла дома учиться побежала учиться с сша. там бургеры и цру. все мимо котлет.
Просветленный (622773)
Да она всё время в маске как в парандже..ХЗ красивая или нет.))