Наступает обеденное время.Всё, наш мир не будет прежнем. Ждём разоблачения пожарских котлет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Салат Оливье подал в суд на потомков Люсьена Оливье за дискриминацию докторской колбасы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киевляне возмущены?)
Магистр (2149)
А, ещё, это год моего рождения... Я что, котлета что-ли ?
да ладно,британка просто их на чистуху вывела,када ей вместо телятины куру подсунули,а до неё всё прокатывало,ну как с шаурмой у нас.)
Хранитель Истины (290670)
А и на ридной Британщине могут украинки проживать... Согласно прописке...