Ag
Гроссмейстер (5607)

Чем молокани от других хрюстиянских сект отличаются, в частности от правослабия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Примерно тем же, чем одно гомно от другого отличается: формой, запахом, вязкостью, составом... Хоть гомно - оно и есть гомно, можно в подробности особо и не вдаваться, а просто отправить на перегной для удобрений, и не париться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну оне хмурые какие то. Женщины в черном ходят, все в золоте, даже на больших пальцах кольца. Мужики простые как двери, но чужих не любят. Ходят в одежде 18 века. Почти натуральное хозяйство, техники нет никакой. Вот то, что я у них видел в общине. Когда был в горах в командировке, как то попал к ним в хутор. Больше не знаю.