Если мтс развёл на 6 долларов за день? Сыну пришли 4 платных смс

В услугах у него нет подписок и нет платных услуг, проверила приложение мой мтс. Поменять симку?
Номер 3332 вроде(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пойти и выяснить на каком основании списали деньги, если подписок нет
может он за что то платил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завести контентный счет : когда все платное не может оплачиваться с основного счета , а только с побочного , если он разумеется пополнен . это делается в офисе за 5 минут .
Хранитель Истины (372415)
зачем?
идите в салон и ставьте запрет на добавление услуг и подписок на его номер
или звоните им, они сами поставят
я ещё сделала себе так, что с телефона вообще нельзя ничего оплатить, только списывается оттуда за саму связь раз в месяц
Верховный Наставник (151186)
https://old.qna.center/question/5592883 В прошлый понедельник я по этому поводу рыдала. Теперь у меня утро начинается с проверки личного кабинета. Один номер так продолжает в подписке быть. каждое утро отключаю - на следующий день я на него автоматом подписана.
Верховный Наставник (114481)
Да хрен егт знаит как их бороть главное откл низя шоб. В кармане нинабирались жти короткие номера