Почему в России либеральная прослойка общественности не любит Евгения Евтушенко , а+

а предпочитает цитировать Иосифа Бродского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493150)
Евтушенко - автор стихов "наследники Сталина", Бабий яр", "Танки идут по Праге"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да? а я люблю.. Хотя.. я не либерал, я за консервативные ценности... Пушкин..Моцарт... Сальери..
Верховный Наставник (217022)
Я не либерал, но Евтушенко тоже не люблю. Равно как и Вознесенского, и Ахмадуллину.