просто хотела вам рассказать...

Нашего сотрудника - замечательного дядьку, отличного труженика настиг инсульт!

Мы еще на работе заметили, что-то не то! У него правая сторона лица как бы потекла вниз. Отвезли его в больницу и как раз во время.

Отлежал человек в больнице две недели - приходил в себя. До конца так и не пришел. Конечно, работать он уже не сможет. Вся надежда на семью.

НО и семья тоже все это время в этой же больнице, в соседнем отделении лежали с ковидом. Его дочь и его жена.

В четверг нашего коллегу выписали, а в пятницу в больнице умерла его жена.

А дочь все еще лежит, но в тяжелом стоянии под кислородом.

вопроса нет.... (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет слов, здоровья нам всем и нашим близким!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может у него тоже ковид.
это зараза бьет в самое слабое место в организме.
Дай бог всем здоровья отцу и дочери !
любят у нас не лечить недели две три , пока швах не случится , а потом на ИВЛ отправляют умирать . инсульт опять же - довело ваше начальство мужика , высосало все соки , а когда стал больной - сразу не нужен , работать не сможет и вообще знать не знаем ничего .
Верховный Наставник (157407)
Я тоже в пятницу узнала плохую новость про одну семью.
Там не ковид виноват, но тоже страшно