Само принятие решение, за которым еще не последовали действия, способно уже изменить жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33329)
Кто-то из великих сказал (часто эту цитату приписывают Экклезиасту):

Дорога к себе подчас бывает очень долгой! На пути встречаются камнепады, пустыни, океаны...Но когда она предолена, человек реально осознаёт и понимает необходимость перемен, тогда приходит судьбоносное решение, мысли чётко выстраиваются в голове, возникают пути их решения и уже нет дороги назад...

А после ночи всегда приходит рассвет...

Приятного вечера Вам!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
одна жизнь у нас внутри, другая снаружи.
Хранитель Истины (306605)
Коль оно угодно Богу,
Он и выстелит дорогу.
Хранитель Истины (361410)
сложный вопрос.

запасной вариант может по разному сыграть свою роль.

трудно утверждать насколько хороша тягомотина )