Слава бывшей комсомолке Майе Санду! Бухаресту Слава! а что бы по этому поводу сказал+

генерал Лебедь? кстати, эта хрупкая женщина внешне весьма похожа на железную леди российского Центробанка Элбвиру Набиуллину, которую даже Путин побаивается в отличии всяких Шойгу, Сечиных и Димонов. Эта дама смогла "поставить раком" целого царя Додона. Вопрос. Не много мы ли мужики дали полномочий этим воинственным феминисткам типа Тихановской, Санду и бывшему министру обороны ФРГ фрау Урсуле фон дер Ляйен, которая сейчас пошла на повышение, стала верховным комиссаром ЕС, чёбы эти дамочки сломали классические законы природы (патриархат) и ввергли цивилизацию в крайне не эффективный путь эволюции матриархат. А вы что думаете по этому поводу

http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/4635

Урсула.

Может ещё не поздно чёбы Света жарила котлеты, А Валька-стакан озаботилась только гуманитарными проблемами.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233946)
Женщины на мужских должностях стараются быть круче мужиков. А значит ниче хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308329)
Это выбор Молдавии
Лебедя финансировал Береза,посему он сказал бы то,что ему присоветовал березовский
Я - за женщин в самых верхних эшелонах власти. И именно так скоро будет везде. Помяните мое слово) Наступает эра женщин. Мужчины будут постепенно уходить в тень)