Ag
Гроссмейстер (5592)

Исуска - засланец Диябула, ивреи его махом раскололи(пяли) ) ) )

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Как еще попишки-то не переполошились из-за такого богохульства? А реклама крепежа, конечно, толковая. Ни один еще с такого надежного креления не сбежал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему диавола-то сразу? Бог тоже может неплохо посылать... Адама с Евой послал? Послал. Каина послал? Послал. Народ Ноя послал? Послал. Египтян вместе с Египтом посылал? Посылал. Евреев посылал? И не раз, и не два, а много раз, и даже не так давно в 1941-1945 годах. Так что лично я не вижу ничего удивительного в том, что Бог Иисуса послал к евреям, которых Он тоже послал... Вот, блин, нашли чудо... КПСС и СССР Бог тоже не так давно послал. И пошли как миленькие, хоть и тоже себя по грудям били, что Вечные. Ну это, на Веки их сплотила Великая Русь. Да пошли бы все на х у й! И пойдут как миленькие. И идут. Нет, не сам придумал, а только повторил, что всех Бог послал.
- А Вас, Штирлиц, я попросил бы остаться.