Ag
Гроссмейстер (5755)

Баба Яга, итить ее, в тылу врага! ) ) )

Дополнен 3 года назад

Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудеса, чёбы прельстить, ежли возможно, и избранных.

Иоанна 2:11
Так положил Исуска начало чудесам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что, только в тылу врага её итить можно? А на передовой или в своём тылу нельзя? А я так думаю, что уж если итить, то надо всех и везде итить, а не только Бабу Ягу, и не только в тылу врага, чтоб все знали, что их итить везде будут, куда бы они ни прятались. Хотя согласен: пробраться в тыл врага и там, за их спинами, отъетить их Бабу Ягу, - проявление героизма, ну и экстрим само собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
ей уже присвоили внеочередное воинское звание...пусть и дальше работает во благо Советской Родины!