Вся боеспособная мощь РФ в это время может была сосредоточена в Нагорном Карабахе?

Интересно сколько памперсов в новом бункере сменили

Американская ядерная подлодка вошла в в воды Северного морского пути, проигнорировал запрет России. Несмотря на тот факт, что ранее Россия заявляла о готовности жёстко реагировать на любое появление иностранных военных кораблей в водах Северного морского пути, заявив о том, что данный маршрут является исключительной транспортной коммуникацией России в Арктике, американская атомная подводная лодка USS Providence полностью проигнорировала какие-либо предупреждения, и всего лишь за кратчайший период времени, незамеченной прошла по этому маршруту, добравшись до Японии.
Подробнее на: https://avia.pro/news/amerikanskaya-atomnaya-podvo...

Вчера местные спецы почему-то не смогли ответить.
Возможно тоже памнерсы меняли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77020)
неувязочка получается с северным морским путём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты вчера постило это уже здесь. Забыл? Ставь крестики, или зарубки на память.
Верховный Наставник (235778)
Ну вот (( а потом опять на технику безопасности подводного хода свалят

На базе Балтийского флота начались соревнования среди личного состава корабельных подрывных команд минно-торпедных служб ВМФ.
Соревнования развернулись на полигоне «Хмелевка», расположенном на берегу моря. Их участники показывают свои навыки в знании подрывного снаряжения, его назначения, устройства, особенностей применения кумулятивных и шнуровых зарядов, различных видов подрывных патронов.

Также в рамках состязаний специалисты корабельных подрывных команд демонстрируют порядок действий при проведении взрывных работ. Особое внимание уделяется знанию техники безопасности.

В США обеспокоены созданием в России необитаемых подводных аппаратов «Посейдон». Вашингтон опасается, что в случае военного конфликта Россия будет применять их без оглядки на «правовые нормы».