Ag
Гроссмейстер (5755)

Хрюстияни, вы уверены, че именна в бибиблейскаго Б[л]ошонка верюити? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88053)
Верить – то они могут и верить, но кто сказал, что в то, что они верят – библейский бог? Библия (Тора) ничего не говорит о Иоше, как о боге. Даже не заикается о нем, как о человеке. А христиане мяли-мяли сюжетец с богами, духами, количеством ипостасей, признание то богом, то человеком, то маманей человека, то маманей бога, то просто маманей, родившей более 8 детей, то маманей-девственницей. Короче, до сего дня еще не домяли, всё мнут. А вот верят кучкообразно: кто в какой секте, тот в россказни этой секты и верит. Но, как правило, когда в другую переходят, начинают другим сказаниям верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8082)