Бывает аппендицит без высокой температуры и повышения лейкоцитов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он с высокой и так редко бывает
А без лейкоцитоза и субфебрилитета только если тебе 90 либо ты в глубоком иммунодефиците
Я сама в этом полный ноль, это мне доктор у нас в Инвитро сказал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
бывает
у меня так было в свое время)
у сына температуры не было , про лейкоциты не знаю , скорее всего были , потому как забрали нас с подозрением , а когда анализы взяли - сразу на операционный стол
без высокой температуры,да,возможно,ну субфебрильная должна быть
без лейкоцитоза аппендицита я ни разу не видела,все равно хотя бы процентный сдвиг нейтрофилов должен быть!
не бывает бактериальных воспалений без лейкоцитоза
Верховный Наставник (101033)
У меня в детстве было с температурой(но не очень высокая). И меня тошнило и рвало.