Ag
Гроссмейстер (5592)

А вот, как ента ситуация назвается, когда шпиён своих жа мочит, чёб самому не рассекретиться?

Матвея 12:
24 Фарисеи же, услышав сие, сказали: он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.
25 Но Исуска, зная помышления их, сказал им: всякое царсво, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Дополнен 3 года назад
О каком, нахэнс, разделении речь??!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Кто не с нами — тот под нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64236)
Подлым предательством это называется.