Ваш ребёнок предъявлял когда нибудь к вам претензии , что вы его

Не тогда родили?

Моя да
На ее др всегда сильный снегопад

А я тут при чем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (252815)
Главное, чтоб не предъявил претензии вообще о несанкционированном с его стороны рождении...

Остальное - переживём как-то...
Хотя, пока ещё и по поводу даты не додумалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
наш родился 31 декабря!
всю жизнь благодарит!
Верховный Наставник (242047)
Да) сказал, что надо было не в учебный год)))
Хранитель Истины (381980)
Я её очень удачно родила ,в день её рождения самый длинный день и самая короткая ночь и всегда отличная погода.
Наставник (81949)
Вроде нет. Ни к имени, ни к дате рождения, ни к знакам гороскопа. О других претензиях я не в курсе.)
Мы с женой из кожи вон лезем, чтобы дети жили как сыр в масле и если они вздумают чето нам предъявить, боюсь я их буду бить сразу по морде!!!!
Просто я искренне не понимаю, чем можно быть недовольным
Дочь украла у меня день рождения. Ей ли жаловаться-то.
Наставник (89922)
…как это при чём ? В это время где вы должны быть с потомством!
Просветленный (533514)
Так это круто, снегопад!!))) Вот вредина)))
мой говорит, спасибо что родила на 8 минут позже 23 февраля
а то дарили бы один подарок
Верховный Наставник (107742)
Нет, а вот сестра говорила маме, что она её страшной родила. И маме это было неприятно.
Верховный Наставник (161001)
Я своим родителям предъявляю - зачем так давно меня родили
Просветленный (714439)
Нет, ни разу.когда ее из роддома везли, снег реально стеной стоял
мой высказывал что я в принципе его за ким то хреном родила , не жилось мне спокойно , решила еще кому то жизнь испортить , а то что в конце октября уже не играло никакой роли )))))
Верховный Наставник (101033)
Да, дочь.)) Она родилась в октябре, а сын - в июне. А она хотела бы, чтобы было наоборот. (Т.к. сын лето всё равно не любит, а она любит лето и не любит осень)