А на Кубани в курсе? +

И галушки сами в рот запрыгивают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эль Мюрид - знатный прорицатель!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Боже... Что они несут? И главное- куда?
Хранитель Истины (289274)
Победа Эрдогана, а переходит к Украине. К Турции, к Турции, к победителю должна переходить.
Ну разве не видно, что там всех практически покосила шиза? Как и их представителей здесь. За редчайшим исключением. А так одни и те же дебильные вопросы и ответы. И рассуждения об исключительности.
Хранитель Истины (266421)
интересно... Анатолий Несмиян родился и учился на Украине... поступил в Московский ВУЗ...торговал пивом... когда он натянул чалму на голову...? и когда он превратился в военного эксперта...? из него такой же мюрид, как пуля сами знаете из чего..
перевёртыш в душе, перевёртыш по жизни.. его мнение - плод больной фантазии..