Это очередная внешнеполитическая победа Путина?

Россию её новые китайские братья не позвали в Региональное всеобъемлющее экономическоепартнерство, крупнейшую в мире зону свободной торговли

В число стран-участниц данного договора вошли 10 государств-членов АСЕАН, а также Китай, Япония, Республика Корея, Австралия и Новая Зеландия

ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ВЫСТУПАЕТ ЗА ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО
https://bigasia.ru/content/news/politics/tret-nase...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231873)
Нагнул Дональд Фредович Поднебесную, скоро год будет как. А после этого Иран нагнул. Больше про эти страны почти не слышим. А почему Штаты нагибают всех по очереди?
Ответ очевиден.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо когда опилки в голове. Россия не является членом АСЕАН и не находится в Юго-Восточной Азии.