Почему

Лена и Релакс считают, что семья это пипец как сложно, скучно, грустно и т.д.?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372227)
хотят чтоб всё было легко,всегда весело и позитивно
почему не знаю, могу предположить что устали уже от сложностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68134)
их нужно изгнать!
Верховный Наставник (208348)
потому что у одной негативный опыт,у второй его вообще нет,видимо)
у Лены типичные траблы невротика,ей к профессионалу
а Релакс просто выпендривается,ей нужен мужик и ремень
Верховный Наставник (241848)
Потому, что я для семьи не создана. Не хватает на неё сил и здоровья. Про релакс не знаю
Верховный Наставник (210245)
а можно подумать,что семья это праздник, дискотека, вечный отпуск!!
Семья - это каждодневный труд!!
Это реально сложно,часто трудно, а иногда и грустно!!
правильно девочки считают!

p.s., а так это Нетленка что ли считает? ..та потому что она ленивая!!
А я не спорю, соглашаюсь с ними
Мне интересно посмотреть на бунт, когда нет сопротивления))