Меланхолично о с р а в а х, фотках и вааще....

Дорогие товарищи!

В который раз призываем вас думать головой, а не эмоциями, когда вы принимаетесь активничать в сетях! Если в 2011 г. число увольнений из-за публикаций сотрудников в блогах и социальных сетях составляло 5%, то сейчас - уже 10%.

Данный совет ценен не только для сотрудников, но и для соискателей: в 2011 г. не просматривали профили кандидатов в соцсетях 58% компаний, в этом году— 44%.

Помимо этого, рекомендация актуальна для мужчин: женщины чаще мужчин думают о возможном просмотре страниц работодателем (50 против 42%).

Если же вы думаете, что вы такие незаменимые, и вам ничего не грозит, то таких как вы блаженных, всего 5%.

Не плачьтесь потом.
о с р а ч а х....
Дополнен 3 года назад
с Телеграма забота...:
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
Э, нам это уже без разницы. А вот до малолетних (точнее, среднелетних) внуков донести такую простую мысль стоит. К совершеннолетию они поймут это и сами, но может быть уже поздно. Жизнь пошла такая, что правила поведения в сети сейчас не менее важны, чем правила перехода через улицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Фашизм... концлагерь компьютерный, матрица.
И это только начало... Впереди еще многократное сокращение численности человечества, чипирование оставшихся, отмена наличных (анонимных денег), расчеловечивание оставшихся людей, извращение их (так называемый трансгуманизм), превращение людей в батарейки, элементы питания для матрицы сатаны.
Для того и сокращают численность, чтобы компьютер « Зверь » мог полностью контролировать каждого человека (элемент питания) и всех их вместе - всю матрицу целиком, в реальном режиме времени и не зависая.

Вот ответьте пожалуйста, зачем и почему во всех штирх-кодах и кьюар-кодах позиционирующими цифрами являются три шестерки ?
Зачем и почему главный мировой суперкомпьютер назвали «Зверь» ?
Совпадение ?..
Зачем взорвали "звезду Полынь" ( Чернобыль ) ? А его именно целенаправленнно взорвали !
Не бывает таких совпадений !
фотки можно подкорректировать в фотошопе)))))
а еще можно завести пару левых аккаунтов)))))))
Хранитель Истины (498116)
Сразу они позволяют себе говорить, что вздумается, писать что захотят, и думают что останутся при этом безнаказанными. А потом, когда приходит пора отвечать за свои слова, они в слезы(с)
https://twitter.com/i/status/1327399946459426819
Верховный Наставник (162365)
мы в сетях ведем себя осторожно. размеренно. чеканя шаг. я понимаю что фсб знает кто такой отарк он же Bell A Morr, но если узнает работодатель то мигом ему предьява за взлом сетей. а это уголовка.
Наставник (82138)
Ну допустим, фото уберу и поставлю зверушку или юную чаровницу. И как они пойдут, что это я? Я в принципе, меня не пугает. То, что здесь пишу, то и на занятиях говорю. Не наказуемо. Да и без работодателей обойдусь, если что.