что это? это вобще съедобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Хм.. А мне похоже на индийскую похлебайку с сыром по типу адыгейского и соусом с куркумой и карри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Похоже на солянку со сметанкой, должно быть вкусно.
Хранитель Истины (339819)
Я думаю это омлет ,который надо срочно на сковородку !!))
Хранитель Истины (374941)
ну сыр и томаты видны... а основа... я бы рискнул предположить что это кукурузная крупа... какая то похлёбка...
Просветленный (594851)
Не съедобно
Хранитель Истины (371180)
съедобно все но кое что один раз однако
Хранитель Истины (451035)
я бы не стал рисковать
Хранитель Истины (290912)
Пока картинка запах не передаёт, будем считать, что это условно съедобно...
Наставник (30378)
Сыр, томаты, сливки... протертый суп, украшенный сыром и томатами.