Сейчас хожу по магазу.. Всё мандарины хапают.. Это чо с людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Мандарины в списке продуктов ,которые очень полезны при ковиде (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
не заметила такого
покупает каждый то, что ему надо))
Хранитель Истины (408827)
Не знаю. Я тоже их беру. Внучатам и сама ем, пока желудок позволяет))
Наставник (82052)
Ну у нас они сейчас в супермаркетах по скидкам. Вот и берут люди.
Хранитель Истины (383730)
Я каждый день сейчас мандарины покупаю.
Сезон же.
Просветленный (594851)
Большенсво людей следуют своим привычкам ((( а фрукты в РФ завозят кормовых сортов .. Аллергий у людей теперь много из за этого .