Отактовот... Мужики, а вот вы бы так смогли?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169873)
В силу специфики своего первого образования, и опыта работы, я вполне могу принять роды. Под вишней не приходилось, но на дому случалось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И да была вишня..и да было -15
Просветленный (653626)
Эх, хороша жизнь на УкраЙне, особенно в Черкассах...
Тепло... вишни растут...
Редкая беременная птица долетит до приемного покоя в черкасских роддомах...

Верховный Наставник (126116)
Ну, цэ ж Эуропа, вы шо?

Верховный Наставник (116475)
Дурдом. Раньше в поле баба рожала каждые 9 месяцев. Выживали 50%. Чем эти люди хвастаются, непонятно, могут быть осложнения у ребёнка. А Вас как рожала мама?
Хранитель Истины (498116)
Слабаки эти украинцы:прямо подвиг-поймал на руки ребенка.
Далеко им еще до россиян.

Отака медреформа!)))