Че по беларусам .бо савсем выпал из политически баталий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Повальные аресты каждый день , но народ сопротивляется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все отлично))
Верховный Наставник (141304)
Бяларусы оказались тупее чем я думала, но надо отдать должное не все, мало им примера Украина - поскачут и еврики пачками в кармане лежать будут, а добрая омерика газом нашару обеспечит.
Бацька тупарей на место ставит во благо страны и народа, держится.
Толпы нищих и голодных оборванцев заполнили многострадальную беларускую землю. Подняты бульбяные поля в поисках случайно не выкопанной картошки, матери варят своим чадам мерзлую свёклу и сенаж из ям. Повсюду царит Ковид и беспредел. На блошиных мини рынках стихийно возникающих на грязных улицах, которые тут же разгоняют откормленные мордовороты в касках и винтовках с резиновыми пулями еще можно купить коробок спичек, но цены на него поднялись в 5 миллионов раз. О мясе и молоке мы уже забыли. Отключен интернет и электричество. Все завшивели и заблоховали. Редкость не то что кошки а уже и вороны. Повсеместно уже не в диковинку каннибализм и мужеложство. Умоляю - Спасите нас!!!
Верховный Наставник (169685)
Рано или чуть позже Луке кирдык. Будем наблюдать сериал Украина версия 2.0
Хранитель Истины (371036)
бореемся