Пишут о состоянии здоровья какого-то там Хрусталева из Камеди клаб: а нах оно кому надо,его здоровье:он шо,звезда решающая судьбу мира,он шо-Путин, али как?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Когда напишут что Путин впал в кому , я напьюсь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Это мелкая лысая какашка?
Гроссмейстер (9300)
Мозги надо народу чем то засирать, меньше чтоб думали о другом насущном
Хранитель Истины (370792)
ну не про нас же с тобой писать, правильно?...) пишут про тех кого все знают... он соведущий "Вечернего Урганта" он был не плохим КВНщиком, он снимается ещё в массе проектов... медийная личность... ничего не ординарного...
Наставник (81282)
Не знаю насчет судеб мира, но в уютненьких жэжэшечках уже пошла волна по аналогии с Навальным.
Верховный Наставник (115302)
Там своя пьянка. Вообще всем здоровья, даже врагам. Мы ж люди, не львы!
Хранитель Истины (369051)
нам незнаком оный однако