Давай поговорим про фильмы! Давно уже не обсуждали. Какие фильмы вы посмотрели в этом году?

И какие ещё собираетесь посмотреть.
Ожидаете их выхода.
Я сейчас допишу и скажу, какие именно я жду!
Речь идёт именно о тех, что вам ПОНРАВИЛИСЬ, естественно. А не о всех серьялах подряд с ртр
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Для меня фильм года - "Джентельмены". Смотрела его уже раза три или четыре и это точно не предел.
И "Холоп" - чудо чудное. Тоже его трижды смотрела причем первые два раза, как и "Джентельменов", - в кинотеатре))) Формально он фильм прошлого года, но основной прокат - в этом)
Самое чмошное из реаспиаренного для меня в этом году "Довод". Я его вообще не поняла. Может это я дура, не спорю. Но это не отменяет того факта, что фильм мне не понравился.

Еще из того, что навскидку... "Отель Белград" - симпатичный, не зацепил, но понравился. "Лёд-2" - убожеский фильм, фу на него. Недавно смотрели "Дедушка легкого поведения", это можно выдержать только ради Де Ниро, он прекрасен как всегда. Не любила его молодым, но дедушка из него само очарование)) Еще сразу после открытия кинотеатров какой-то французский фильм смотрела, забыла, как называется, там француз поехал в Японию искать свою виртуальную любовь и в конце понял мудрость жизни))) Чудесный фильм, очень понравился) upd. Называется этот фильм #яздесь, вспомнила)) На прошлой неделе ходили на "Дичь". Ну дичь она и есть, чмошничество еще хуже "Довода".

Как пить дать были еще какие-то, но я их не помню. Наверное, особо сильных эмоций не вызвали. Ни хороших, ни плохих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
фильмы не жду)
жду новый сезон Люцифера))
щас начну вспоминать какие фильмы я смотрела за этот год
Верховный Наставник (233359)
Впечатлил фильм "Бес" с Сидихиным в главной роли.

Нуу...я б не стала так уничижительно о серьялах.
С удовольствием посмотрела сериал "Ничто не случается дважды" Может потому, что близка тематика жизни в закрытых военных гарнизонах, сама там "варилась" много лет. Жду продолжения, а его все нет и нет...(
Хранитель Истины (321271)
Я за этот год столько всего пересмотрела...
Лет 20 я практически не смотрела иностранное кино, а сейчас так втянулась, многое нравится. Правда, они все не новые в основном.
Зелёная миля
Поймай меня, если сможешь
Отпуск по обмену
Молодой папа
Знакомьтесь, Джо Блэк
Адвокат дьявола
Далласский клуб покупателей
Достать ножи
Форрест Гамп
Человек дождя
Интерстеллар
Девушка на мосту... и много чего еще.

В кино смотрела в начале года Отель Белград, Холоп, Лед-2, все понравилось.