Вот так оно нынче выглядит...Часто посещаете? И что это за кресло жуткого вида там у окна? Никогда

такого не видел....и кресла неудобные - как туда на поручни доску класть???? И самой доски не видно......всё не так, короче.....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
А доска на подлокотниках зачем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Гинекология!
Верховный Наставник (132929)
Кресло - для эпиляции в области интимной зоны и на спине.
Это для мытья головы.
Примерно раз в полтора месяца посещаю. Есть рядом с домом, очень удобно.