карантин как обычно продолжается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Депрессия?
Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной.
ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС!
Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.

Вредные привычки - это только те, которые вредят тебе.
А если окружающим, то нечего было окружать.

— Девушка, вас подвезти?
— Вот еще! Сразу лапать начнете!
— Ну, что вы! А вдруг у Вас коронавирус?
— Могу маску одеть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Рывками! То - свободно, то - наглухо...