Я когда курил, то всячески избегал любую информацию о вреде курения. Боялся, честно сказать. Думаю,

что и любая информация о еде, о вреде её нервирует и пугает полных людей. Ладно телевизор можно выключить, или рубрику в журнале о здоровом образе жизни упустить. Но что делать, когда ты в "Ответах"? Гулю на мыло?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (497479)
да ее фиг смылишь))))
противноскользкая)))