Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?+++

У Пашиняна в течение войны было 5 разговоров с американской стороной: три с помощником госсекретаря О'Брайеном и два с госсекретарём США Помпео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
За 70 лет они привыкли к халяве: русский Ваня накормит и напоит, еще и губки вытрет. Но - нет. Може, добрый американский Джо? Обещал же халяву. Опять не. Блин, чо делать то? Ну чо делать? Кто подаст халявы на пропитание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учи историю Они надеялись что маскали им помогут, но потом поняли что их жестоко обманули
и подняли маскалей на вилы.