а вам не надоели "указывальщики" тутошние ?.. это ты не пиши, так не отвечай. это не спрашивай.. - что вообще в мозгах этих людей твориться ??? кем они себя тут возомнили ???

как дал бы сваей лапатайпаспине..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (56199)
Васо остынь, ещё день впереди. Главное помни зачем пришёл.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Где ты всё это видишь?
Верховный Наставник (210240)
а кто это вам тут все указывает??
Хоть бы кто мне это написал!!
ну хоть бы кто осмелился!!!
Хранитель Истины (372516)
Ты чёт, Василий, в последнее время какой-то возбуждённый
Хто обидел?
Привет!)
Просветленный (534516)
Да пусть указывают, мне пофих)))))
Хранитель Истины (427075)
Ага.....тут о еде уже спрашивать боятся хотя самая большая посещаемость именно в этих вопросах и это как никогда уместно для данной категории
Хранитель Истины (408558)
Да тут кандомы одни штопаные
Верховный Наставник (180783)
Ну, просто для некоторых есть на всё два мнения - его и неправильное.
Верховный Наставник (132929)
Разворачиваете новый срач? Против кого будем дружить?
Хранитель Истины (259114)
ой надоели,
говорят, уходи отсюда, это наш сайт
А мне никто тут не указ)
Наставник (77273)
Мне такое не напишут, потому что я сразу укажу где находится их место😆
И ты не обращай внимания
я не помню,чтобы мне указывали...
возможно я просто не обращаю на это внимания,чет невнимательная я такая стала,ужас
Хранитель Истины (290933)
Есть такие, да. Но их немного, не к чему и нервы тратить...
Просветленный (503419)
какиенервы)))
мне вот никто не указывает)
свободный человек в свободной стране)))

Хранитель Истины (409252)
Мне никто не указывает)) Я их не вижу)) Привет Василёк))
Верховный Наставник (172268)

Верховный Наставник (213906)
Я тут с первого дня массового паломничества ответчиков с ГлюкоМэйла.
Ни разу мне никто не сказал - что, как, куда и кому писать. Вот просто - никто и никогда.
Я не провоцирую никого, я не участвую в битвах буковок на экране, которые тут нередко устраивают скучающие особи, - считаю это глупым.
Поэтому, думаю, - если кому кто указывает если, значит, "имеет большую личную неприязнь", спровоцированную пустыми и никчемными скандалами.

ой надоели ! так надоели , изверги . в мозгах у них коронавирус .