Вчера прошел пробы салат оливье)) Опробован, но не опломбирован)) Какой салат любимый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267782)
Он... (Ё!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652625)
Самый простой: помидоры, огурцы, много зелени, немного маринованного лука, залитый пахучим домашним маслом+ маслины+ очень соленая овечья брынза (тоже совсем немного), натертая на мелкой тёрке, которой салат посыплен сверху.
Хранитель Истины (426587)
Оливье.....полюбила больше когда зеленый мелкий лук добавлять стала-это просто отпад.....
(Добавляю порционно,может не всем будет по вкусу)
Просветленный (533795)
Наверное недораспробовали...давай помогу
Любые салаты со свежими овоощами:листьями зеленого салата, помидорами, свежими огурцами, ялтинским луком и с заправкой из оливкового масла и лимонного сока. Можно добавить феты или брынзы, ну, или моцареллы, можно и авокадо. Импровизция приветствуется. Но не едим никаких салатов с майонезом.