Вопрос по поводу... Металлюги! Что сегодня в вечер пятницы, 13 делать будете?

музычка так, для фона во время раздумий)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12306)
Выть на луну и грызунами закусвать...)(рукокрылых фсе равно не поймать))) )

Видеа не дам...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пить кровь невинных младенцев
Да в последнее время - как обычно - придут поделятся новостями, поужинают и телек смотреть будем. Мне подруга тут говорила что вчера смотрела фильм Метро ( российский ) и ей очень понравился - сейчас вот закачиваю.

Чёрной-чёрной ночью в пятницу 13-го можно было бы повеселиться по-чёрному...до полной аннигиляции...

Eyes Of Noctum - Annihilate

...но "есть у нас ещё дома дела"...буду под музыку ими заниматься.(
Мудрец (13192)
я счас борщик кушаю например)

переслушиваюю,,,,,,,
Привет !
Мудрец (22596)
так что делать, футбол смотреть)) столько переживаний ууууу похлеще всяких пятниц не хороших действует))
мексиканцев слухаю, переживать за них буду сегодня))

Магистр (1639)
Собиралась послушать, начала и меня отвлекли вот до сего момента...завтра буду слушать кароче)