Ну что, пробежимся по Прекрасной России Будущего?+++

Премию "Открытие года" получил блогер Даня Милохин, премию "Музыкант года" Моргенштерн.

кто эти люди?

И снова нас радует своим глубоким уровнем анализа экс-кандидат в президенты К.А.Собчак.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
АзеЙбарджан - это по-Горбачевски, это он так говорил, глубоко травмируя орфоэпически струны моей души))))
Молодые люди сомнительного полу на фото вверху мне незнакомы, и слава Тебе, Господи!
Женщине Собчак явно пошла на пользу свадебная поезда в катафалке...
Как-то она приободрилась... зарумянилась... Вполне можно и в президенты!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну Моргенштерн знаю опустил белорусскую оппозицию, сказав;"Да пошли вы все на .... и мне по .... , что вы изображаете". За что был подвергнут травле в соцсетях. Про "даню" ничего не знаю.
А чему тут удивляться-то? Ведь вы же и за этих извращенцев всё время голосуете, и за тех, кто это разрешает.