Мужчины, а вы хотите чтоб ваша жена всегда была молодой и красивой?

и позволяете ей работать?
или что бы она ходила на фитнес, по бутиками и не утруждала себя работой... посещала косметологические кабинеты, клиники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А еще хочу, чтобы у моей жены, был хороший муж... и всегда предлагаю за это - тост...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…нет! Для этого придётся её убить!
…и забальзамировать...
Верховный Наставник (191141)
А кто на кухне стоять будет и молчать?
Верховный Наставник (116464)
Она работала один год из 25 совместной жизни. Наработала нах...
Хранитель Истины (343832)
пусть стареет и умрем в один день
Хранитель Истины (408558)
Поздно уже
Наставник (46193)
Без работы или своего дела женщина тупеет .