А у нас уже в шубах ходят

ты с какого минуса утепляться начинаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372516)
примерно с -5
но у нас той зимой -5 было один раз и ночью, поэтому даже и не утеплилась))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
У нас тоже, как только меньше +10, кто в чем начинает ходить.
:-)
Наставник (59527)
У нас тоже боятся, что моль все сожрет, поэтому некоторые и в +15)))

Наставник (83943)
Я без снега как-то снесняюсь в шубе ходить... У нас сегодня -17, а концу недели +1 будет, тут вообще кто в лес, кто по дрова. Верхней одеждой нынче кажись уже считается авто, если в нем тепло, то можно и не утепляться))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Они?

Хранитель Истины (274100)
Вечером -12 с ветром!❄❄❄ Уже все утеплились.
Хранитель Истины (383938)
Я вчера без куртки гуляла, днём было +15