А давайте ничего отменять не будем?

Просто те, кому не нравятся пододеяльники, пусть спят без них, а кому не нравятся понедельники, пусть бросят работу и спят под одеялом без пододеяльника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637962)
А кто любит все, пьют кофе, гладят котов, и разбираются нужен им пододеяльник или понедельник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68134)
ты сегодня такая классная
Просветленный (531399)
А кому не нравятся коты, пусть идут в понедельник выкидывать пододеяльник!
Верховный Наставник (233093)
Я зависла, пытаясь увязать понедельники с пододеяльниками.