За что вы любите котов?

Те, кто не любит, вас не спрашивают, с вами всё ясно без объяснений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533835)
Патамушта они мурр!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
Я вообще всех люблю.. зверей. И деревья тоже)
Именно котов за мягкость и мурлыкают приятно
Че это со мной ясно?))
Я их нормально терплю!
Между прочим))

Привет))
Наставник (83943)
Я эмпирическим методом выяснила, что это идеальные зверьки для домашнего содержания. Они не воняют, как хорьки и прочие куньи и грызуны. Не шумят, как попугаи. Не требуют столько усилий и внимания, как собаки. Ну и тд. Котики забавные, красивые, ненавязчивые, полезные и от них приятный звук.
Хранитель Истины (372383)
они великолепны!)
слов нет просто))
привет, Ань))

Верховный Наставник (122530)
За внутреннюю теплоту и за внешнюю мягкость.

Не знаю. За все.