Про скандаль с Дзюбой ещё помните? Так вот....:-)

Что характерно, ни один порядочный человек не осудил Дзюбу.
- Почему же?
- Просто, потому что, во-первых, порядочный человек, не будет ни кого огульно порицать за видео, не посмотрев само видео, а во-вторых, порядочный человек не будет смотреть краденное чужое приватное видео.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206705)
тут есть некая тонкость, об которой многие забывают: Дзюба не сам слил видео, у него видео выкрали и выложили, а есть такие, которые сами выкладывают и потом пиарятся на этом, как например Алексей Панин, а ведь это совершенно разные вещи, Дзюба конечно прокололся, но у него не было умысла, а Панин действовал с умыслом, что многократно усиливает его вину...
пысы...видео тоже не смотрел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90300)
А будет ли порядочный человек теражировать эту новость...вопрос?
Верховный Наставник (127198)
Я не смотрел тот видос,приятно ощущать себя порядочным человеком...хотя на самом деле мне тупо неинтересно смотреть ролики с онанистами одного со мной пола.А вообще было прикольно наблюдать,как дрочащий Дзюба затмил выборы в США.))
Хранитель Истины (391174)
Дзюбы какие-то....понимаеш. Видео приватное. Вот нам телевизера мало с Малаховым и Компанией. Давайте лучше о жызненном поговорим, о нашем. Вы дрова на зиму уже заготовили? ....а я вот сейчас оденусь и в лес пойду, с топором....)))
Верховный Наставник (212528)
Мне кажется это его личное дело. Это не Кокорин с Мамаевым. В конец оборзевшие. Правда за это и отсидевшие. Раньше тоже в Зените были персонажи. При СССР.. Тока не было телефонов сотовых и видео не былр
А кто это?
Верховный Наставник (115295)
Не смотрел и нет желания. Если б красивая баба этим занималась, то сначала принять 0,5. Да так неинтересно, чо там нового , плин!
Надо же, оказывается я порядочный человек. И видео не смотрел, и не обсуждал это нигде.
Верховный Наставник (138786)
Все давно уже забыли об этом..
как сказала Собчак: поднимите руки, кто этим не занимался..
вечно любят их мухи сделать слона..
Хранитель Истины (259114)
Еще не смотрела, но ничего криминального в этом не вижу. Зря он оправдывается.
Верховный Наставник (156359)
А наши-то туркам продзюбили...

Ну а так-то да, история очень некрасивая.
Наставник (29721)
Почему того,кто это сделал,не засудили еще?Первым делом выставить в интернет фото(приличное,чисто посмотреть) выкладывателя.Затем отсудить все заработанные 8 млн