а есть какое- нибудь слово или фраза,которые вы никак не можете запомнить и каждый раз ищете в

справочной литературе или в Гугле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть. Не могу запомнить, как правильно говорить в родительном падеже
множественного числа: "чулков и носок" или "чулок и носков".

Не могу запомнить, да и не хочу запоминать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. особенно на иностранном языке. раз в неделю покупала сыр, и каждый раз подойдя к прилавку напрочь забывала как сказать - триста грамм сыра порезать кусочками. Так плюнула и стала покупать фасованный.
Хранитель Истины (305437)
"Чипирование"
Веня все никак не объяснит, есть оно или нет.
Какиета бараноролики постит, а чипирования все нет и нет.
Так есть чипирование или нет?!
Наставник (89922)
…всего невозможно(!) запомнить и знать! Главное не кичится самолюбием и не стесняться учиться/развиваться!
…и ,хоть Сеть переполнена мусором ,зёрна истины отыскать реально!
and
Верховный Наставник (212041)
...умгу... DISTINCT...
он у меня упорно дисцинком получается ))
Хранитель Истины (461381)
Не могу запомнить точные цитаты из Библии, общий смысл помню, а буквально приходится заглядывать всякий раз. )
" ... Абрам породил Исаака, Исаак породил Иакова, Иаков...?!..."