Такое бывает?)В Приозерске рецидивист хотел угнать машину, упал на свой нож и умер++

В Ленинградской области угонщик попытался завладеть машиной и погиб в результате конфликта с ее владельцем, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Ночью 14 ноября 43-летний ранее судимый мужчина у дома 5 по улице Гоголя в Приозерске пытался угнать автомобиль Hyundai, но его заметил хозяин машины.
Злоумышленник достал нож, началась драка. В результате он упал на свой же нож. Его госпитализировали, но нападавший скончался в больнице. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не написали сколько раз упал он на нож?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Вот до чего довел людей кровавый режым кровавой гэбни!А
ННичё, щас его подлатают, чипируют, и он будет спокойно старушек переводить через дорогу.
Да, Веня?:::
Верховный Наставник (205232)
Даже если было не так, а хозяин машины пырнул, то туда ему и дорога. Потому что снова отсидит, выйдет и совершит намного более тяжкое преступление. Эти уроды неисправимы.
А Березовский? повесился на шарфике..9 раз..
Наставник (91679)
Бггг....раньше ты хотя бы пытался обсуждать глобальные проблемы,смыслы,а теперь скатился до новостей из Приозёрска,к обычной бытовухе,деградант.
Верховный Наставник (214590)
Наверняка пьяный был или под наркотой
Бывает. Просто тот кто оказывал сопротивление не "пальцем деланный". При ударе ножом снизу есть прием перехвата руки с перемещением за спину противника. А дальше, просто "упали вместе" на спину. При определенном повороте кисти руки нападающего нож четко войдет под левую лопатку самого нападающего.