Ну как тебе такое, Рогозин??? АМериканцы всё-таки полетели на МКС. На своём аппарате. А говорили -

куда американцам без наших двигателей!!!! Было? Было. И что теперь делать и что теперь говорить.....может - работать надо а не щёки патриотизмом надувать??? На фоне усушки и утруски на космодроме Восточный и эфективных менеджерах от Роскосмоса.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211941)
...щас проснутся патриоцы и скажут, что всё это фигня, до первой аварии,
а двигатели как покупали так и покупают, и места на наших "Союзах" бронируют )
+
И вот что занимательно в логике патриоцев...
когда США покупают наши ракетные двигатели – то это показатель нашего превосходства в данной сфере...
А когда ЦБ РФ вкладывает деньги в странные ценные бумаги США – это не показатель превосходства их экономики,
а вовсе наоборот – признак того, что "доллар скоро загнётся"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А путриотов в вопросе нет ..)))

Скоро от них останутся рожки да ножки ))
ога... теперь Рогозин сам скачет на батуте.
Верховный Наставник (232057)
Что делать? Дрова колоть и самогон гнать.. Ну, ты знаешь, что делать.