Чем неандертальцы подстригали ногти на ногах? на+

руках понятно, что отгрызали. Почему у обезьян не растут ногти? шах и мат атеисты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
они их кремневым скребком откалывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...так ты обуй обезьяну в кроссовки – у неё тоже ногти расти начнут...
если прежде она не убьётся, звизданувшись с ветки... )

+ кст, на ногах тоже отгрызать можно, особенно у обезьян с этим никаких проблем
И на ногах тоже обгрызали, а кому было трудно это сделать самому, то делали это всей стаей: одни держали, чтоб не удрал, другие грызли. Правда иногда увлекались, и приходили в себя только от удара в лоб за укус руки того, кто держал того, кому надо было только ногти на ногах обгрызть. Так сказать, издержки производства работ.
Хранитель Истины (289829)
Стачивались при ходьбе)
Наставник (89922)
…это чтото из вашего личного опыта! Ибо чем когти/ногтии мешают животным?
Ничем.Мы,кроманьонцы варили холодец из ног неандертальцев прямо с ногтями.