Что произойдет с Землей, если внезапно исчезнут люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248612)
Исчезнут домашние животные и культурные растения, включая злаки. Осталное пойдет своим чередом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Она выдохнет и весело пукнет
Наставник (89922)
У Земли вырвется вздох облегченя!!
Верховный Наставник (199148)
Космос
Верховный Наставник (169606)
Мусор будет везде и некоторые животные без людей не выживут.
Хранитель Истины (467131)
начнётся хаос...
Верховный Наставник (162342)
земля не заметит потери бойца...
Блин, так если только стоило ОГРАНИЧИТЬ передвижение и пребывание людей на Природе и в городах, то уже Природа возрадовалась и возвеселилась, а если людей вообще не станет, то Земля вообще ЛИКОВАТЬ начнёт. Не, ну а что такое вирусы, ураганы, землетрясения, цунами и прочие катаклизмы? Это ни что иное, как ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ планеты от деятельности людей, направленные на ЗАЩИТУ Системы её Жизнеобеспечения. Ничего личного, но это банальная Борьба за ВЫЖИВАНИЕ. Только разные народы и разные ВИДЫ живых существ борятся за сохранение именно СВОЕГО ВИДА, то планета БОРЕТСЯ за выживание всего Комплекса в целом, отсекая и уничтожая более ОПАСНЫЕ виды, чтоб сохранить весь Комплекс. Поэтому, если кто хочет ВЫЖИТЬ, тот просто должен сделать себя БЕЗОПАСНЫМ для всего Комплекса, включая как людей, так и всё остальное.
Наставник (99840)
В интернете полно более-менее правдоподобных прогнозов на эту тему.
Мудрец (10245)
Земля и люди на ней будут существовать всегда!