Вы своему домашнему питомцу (собаке или кошке)+

вшили под кожу чип, чтобы когда они потеряются и их привезут в приют можно было идентифицировать беглеца? почему не вшили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Моим котам негде теряться, разве что под ванной. Из квартиры хода нет, на форточках металлические сетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кошаку на даче вешаю на блошиный ошейник капсулу....там все телефоны,имя котейки,прививки
Верховный Наставник (169655)
Нет.
Саня спокойный.
Не стремится сбежать.
Он на авке..
Хранитель Истины (467212)
моего не было две недели ... видать попал в чужие руки(когти обстригли),но когда вырвался на свободу нашёл дом самолично)))