вам на работе приходится за кого то переделывать работу ?... и еще вопрос.. - где все ??? Доброе утро!!!

не хочуууу работать...(((((((((((((

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброе утро!я наоборот,пока ковидничала, каждый день ныла " хочу работать" нет,Вась,ни с кем не нянчаюсь, каждый сотрудник сам делает свою работу качественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Было дело....за васильичем тарелки доделывал..изделие 14...ну те лучше всего не знать

Утра!
Верховный Наставник (179901)
Пересменка. Одни уже спят, другие еще спят. Видимо, из ваших краев мало человеков. А на работе - я так устроилась, что работаю одна.
Наставник (89922)
…это из жмзи...сын : мама,хорошо я рубанком строгаю?
…мама : хорошо-хорошо! Придёт отец ,топором поправит!
Верховный Наставник (167477)
Доброе утро.
Понедельник- день тяжелый.
:0)