Почему все жалуются на недостаток дененег,но (!) никто на отсутствие ума?

Ась??😨
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
Не вижу связи - Ум и Деньги.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Еккл. 1:18 Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Мудрец (13952)
С умным все понятно и так, а дурак никогда не будет жаловаться на отсутствие ума,
ибо в силу своего кругозора считает себя умным и всезнающим,
а недостаток в деньгах видит, даже, более обостренно, чем умный!