Невиноватая Я, а ребро, из которого меня выстрогали??? навеяно ответом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122464)
Не, не! Ребро твёрдое, а у вас сиськи, попки, бочкИ. Какая-то секция мягких игрушек. Ребро не при чём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253667)
В рёбрах, как и в других плоских костях, у взрослого человека содержится красный костный мозг.
Верховный Наставник (202322)
Опять мужик виноват, где тот Адам

Хранитель Истины (496981)
Крнечно !!! Единственные кости у человека - где нет мозга !!! Гыыы !!!
Хранитель Истины (487970)
Отличный "стрелочник"! Главное, что и не возразит...