если кто- то не получает удовольствие от жизни,то он просто какой- то недообследованный?

и все эти поиски смысла жизни- есть поиски любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
записывай всех на приём, чтобы потом знать точно и не терзаться сомнениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399736)
Все эти поиски смысла жизни есть поиски чёрного кота в тёмной комнате, где его, может быть, и нет.

Верховный Наставник (176236)
А ведь некоторым не за что получает удовольствие от такой жизни....
В России больше 80% населения за чертой бедности........