Мой лучший друг был немец. Киндер . Умер в 33 . Любил делать подарки, странный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49362)
У нас пол-города немцев, из коренных, русских. Жена наполовину немка, наполовину татарка, кровиночка, люблю её а она меня, в беде доказано. Я наполовину хохол. Есть люди, прекрасные, есть посредственные, есть подлые, есть хитрые, всякие. При чём здесь национальность? Я вырос среди мусульман в Азии, у меня один, но лучший друг - мусульманин, тоже в беде доказано. Национальность и вероисповедание вообще не причём, если не тупой придурок. Это по своему опыту. Нет плохих людей. Есть головы с д е р ь м ом вместо мозгов и души такие же...) Хороший вопрос)